Рейтинг@Mail.ru
Алексанян переведен в специализированную клинику - источник - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алексанян переведен в специализированную клинику - источник

Читать ria.ru в
"В пятницу днем Василия Алексаняна под усиленной охраной перевели в специализированную клинику по лечению онкологических заболеваний", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Бывший вице-президент НК "ЮКОС" Василий Алексанян, у которого обнаружены СПИД и рак, переведен из СИЗО "Матросская тишина" в специализированную клинику, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"В пятницу днем Василия Алексаняна под усиленной охраной перевели в специализированную клинику по лечению онкологических заболеваний. Поскольку Алексанян все еще находится под стражей, все время пребывания в клинике он будет находится под охраной сотрудников ФСИН", - сказал собеседник.

В свою очередь, во ФСИН РФ пока никак не комментируют появившуюся в СМИ информацию о переводе Алексаняна из "Матросской тишины" в гражданскую клинику.

Симоновский суд Москвы, рассматривающий дело по обвинению Алексаняна в присвоении денежных средств, в среду решил приостановить процесс из-за болезни подсудимого. При этом суд не стал изменять Алексаняну, находящемуся в СИЗО, меру пресечения.

Как пояснил гособвинитель на процессе, перевод Алексаняна для лечения из тюремной больницы в обычную возможен, если это сочтут необходимым врачи.

Прокуратура обвиняет Алексаняна в присвоении или растрате денежных средств, а также их легализации. По данным прокуратуры, он совершил хищение имущества "Томскнефти", а также акций нефтеперерабатывающих и нефтедобывающих компаний ВНК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала