Рейтинг@Mail.ru
Родственники Паваротти договорились о разделе наследства певца - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родственники Паваротти договорились о разделе наследства певца

Читать ria.ru в
После смерти Паваротти в СМИ появились публикации о якобы вспыхнувшей между второй женой певца и тремя дочерьми от первого брака борьбе за наследство. По слухам, дочери не упоминались в завещании, касающемся находящейся в США недвижимости певца.

РИМ, 30 июн - РИА Новости, Елизавета Зорина. Родственники всемирно известного итальянского тенора Лучано Паваротти - три дочери от первого брака и вторая жена Николетта Мантовани - договорились о том, как разделить наследство певца, заявила в интервью изданию "Ресто дель Карлино" (Il Resto del Carlino) адвокат семьи Паваротти Анна Мариа Бернини (Anna Maria Bernini).

После смерти Паваротти в прошлом году в итальянских СМИ появились многочисленные публикации о якобы вспыхнувшей между Мантовани и тремя дочерьми от первого брака борьбе за наследство. По слухам, дочери не упоминались в завещании, касающемся находящейся в США недвижимости певца.

"Наследство было разделено поровну", - сказала она, уточнив, что вилла на море досталась дочерям тенора от первого брака.

Бернини подчеркнула, что всех родственников Паваротти связывает крепкая дружба.

По разным оценкам, состояние Паваротти составляет от 30 до 200 миллионов евро. Однако некоторые источники сообщают, что певец также оставил в наследство своим родственникам 18 миллионов евро долгов.

Паваротти скончался 6 сентября 2007 года на 72-м году жизни от рака поджелудочной железы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала