Рейтинг@Mail.ru
Южная Осетия обвиняет Грузию в подготовке терактов - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Южная Осетия обвиняет Грузию в подготовке терактов

Читать ria.ru в
Комитет государственной безопасности непризнанной республики Южная Осетия утверждает, что грузинские спецслужбы готовят теракты с использованием начиненных взрывчаткой автомашин.

ВЛАДИКАВКАЗ, 30 июл - РИА Новости, Альбина Олисаева. Комитет государственной безопасности непризнанной республики Южная Осетия утверждает, что грузинские спецслужбы готовят теракты с использованием начиненных взрывчаткой автомашин.

"В настоящее время грузинскими спецслужбами для проведения целой серии терактов и диверсий подготовлено к реализации гражданам Южной Осетии восемь автомобилей, начиненных взрывчаткой", - говорится в сообщении со ссылкой на оперативную информацию КГБ Южной Осетии, размещенном на сайте комитета по информации и печати непризнанной республики.

При этом КГБ Южной Осетии предупреждает, что часть начиненных взрывчаткой автомобилей может попасть из Южной Осетии в Северную Осетию. "Значительное количество приобретаемых в Грузии автомобилей вывозится в Республику Северная Осетия-Алания", - говорится в сообщении.

"Учитывая данные факты, КГБ Южной Осетии обращается ко всем гражданам республики и жителям Северной Осетии, которые занимаются перепродажей и перегоном автомобилей, с убедительной просьбой воздержаться от приобретения в Грузии автомашин во избежание трагических последствий", - отмечается в пресс-релизе.

РИА Новости пока не удалось получить комментарий грузинской стороны по поводу заявления властей Южной Осетии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала