Рейтинг@Mail.ru
Алексанян получает всю необходимую медпомощь - ФСИН - РИА Новости, 16.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алексанян получает всю необходимую медпомощь - ФСИН

© РИА НовостиВасилий Алексанян
Василий Алексанян
Читать ria.ru в
Тяжело больной бывший вице-президент "ЮКОСа" Василий Алексанян, находящийся в одной из столичных больниц, получает всю необходимую помощь, и вопрос о переводе его в другое учреждение пока не стоит, сообщил во вторник журналистам директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) РФ Юрий Калинин.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Тяжело больной бывший вице-президент "ЮКОСа" Василий Алексанян, находящийся в одной из столичных больниц, получает всю необходимую помощь, и вопрос о переводе его в другое учреждение пока не стоит, сообщил во вторник журналистам директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) РФ Юрий Калинин.

"Алексанян находится в больнице около девяти месяцев, он проходит курс лечения, ему оказывают всю необходимую помощь. Сколько еще он будет там находиться, я не знаю", - сказал Калинин, добавив, что состояние больного также не относится к его компетенции.

"Со стороны адвокатов и самого Алексаняна, насколько я знаю, никаких претензий нет", - добавил глава ФСИН.

Прокуратура обвиняет Алексаняна в хищении имущества "Томскнефти", а также акций нефтеперерабатывающих и нефтедобывающих компаний ВНК.

По решению суда экс-вице-президент "ЮКОСа", у которого обнаружены СПИД и рак, из следственного изолятора "Матросская тишина" был переведен в московскую городскую больницу номер 60.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала