Рейтинг@Mail.ru
Информационная война в конфликте в ЮО была контрпродуктивна - Лавров - РИА Новости, 18.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Информационная война в конфликте в ЮО была контрпродуктивна - Лавров

Читать ria.ru в
Информационная война, проводимая против России во время конфликта в Южной Осетии, шла на грани саморазоблачения и продемонстрировала всю глубину антироссийских предрассудков, которые использовались в политических целях, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Информационная война, проводимая против России во время конфликта в Южной Осетии, шла на грани саморазоблачения и продемонстрировала всю глубину антироссийских предрассудков, которые использовались в политических целях, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Беспрецедентный, зашкаливающий информационный размах этой информационной войны был контрпродуктивным, потому что осуществлялся на грани саморазоблачения, и наши СМИ правильно делали, что транслировали это на российскую аудиторию, потому что вскрылась вся глубина антироссийских предрассудков, которые, к тому же, еще использовались и в корыстных политических целях в ряде соседних государств, например, на Украине", - заявил Лавров в четверг, принимая участие в заседании комитета Совета Федерации по международным делам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала