Рейтинг@Mail.ru
Медведев дал неделю на решение проблем отопления на Камчатке - РИА Новости, 25.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев дал неделю на решение проблем отопления на Камчатке

© REUTERS / Alexander NatruskinПрезидент Российской Федерации Дмитрий Медведев
Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев
Читать ria.ru в
Президент РФ поручил региональным и федеральным чиновникам в недельный срок разобраться с проблемами подготовки к отопительному сезону на Камчатке и завозу топлива. Это поручение он дал на совещании по проблемам развития региона.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 25 сен - РИА Новости. Дмитрий Медведев поручил региональным и федеральным чиновникам в недельный срок разобраться с проблемами подготовки к отопительному сезону на Камчатке и завозу топлива. Это поручение президент России дал на совещании по проблемам развития региона, выслушав доклад губернатора Камчатского края.

"Я обращаюсь и к руководству Камчатского края, губернатору, остальным должностным лицам и к федеральным государственным служащим, которые занимаются соответствующими проблемами", - сказал глава государства.

"Ни один из тех планов, которые мы обсуждаем, в частности, как развивать Камчатку, какие найти точки роста, не сработают, если мы не будем заниматься с элементарными проблемами", - подчеркнул он. "Граждане, которые живут здесь - для них наши планы на будущее не значат ничего, им нужно жить сегодня, переживать зиму и желательно в сносных условиях", - заявил глава государства.

"Предлагаю в максимально короткий срок, в недельный срок разобраться, что происходит с топливом и доложить в правительство и мне лично", - поручил Медведев.

Такую реакцию президента вызвал доклад губернатора, который сообщил, что в целом подготовка к отопительному сезону идет по плану, однако рост цен на топливо способен повлечь проблемы во время зимнего периода.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала