Рейтинг@Mail.ru
Дочь Мика Джаггера потеряла в Москве паспорт - РИА Новости, 17.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дочь Мика Джаггера потеряла в Москве паспорт

Читать ria.ru в
"Пропажу загранпаспорта Джейд Джаггер обнаружила уже находясь в гостинице, и сразу обратилась в милицию. Заявление об этом зарегистрировано в установленном порядке," - источник в ОВД "Мещанское", куда обратилась иностранка.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Дочь легендарного солиста группы "Роллинг Стоунз" Мика Джаггера - Джейд - обратилась к московским милиционерам с заявлением об утере своего паспорта, сообщил РИА Новости источник в ОВД "Мещанское", куда в прошедший в четверг пришла женщина.

По его словам, накануне днем в районный отдел милиции "Мещанское" обратилась Джейд Джаггер, которая рассказала, что прилетела в Россию в аэропорт Домодедово, после чего приехала в гостиницу "Арарат Парк Хайятт" на Неглинной улице.

"Пропажу загранпаспорта иностранка обнаружила уже находясь в гостинице, и сразу обратилась в милицию. Заявление об этом зарегистрировано в установленном порядке. Если документ найдется или его кто-нибудь принесет в райотдел милиционеры сразу сообщат об этом в гостиницу, где остановилась Джейд Джаггер", - сказал собеседник агентства.

В британском посольстве отказались комментировать ситуацию.

"Мы не комментируем ситуацию, связанную с конкретными лицами", - сказал РИА Новости представитель диппредставительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала