Рейтинг@Mail.ru
Компания "Интеравиа" задержала рейс из Иркутска в Москву еще на сутки - РИА Новости, 17.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Интеравиа" задержала рейс из Иркутска в Москву еще на сутки

© www.airblog.ruСамолет авиакомпании "Интеравиа"
Самолет авиакомпании Интеравиа
Читать ria.ru в
Компания "Интеравиа" снова отложила вылет своего рейса из иркутского аэропорта в Домодедово. Предполагается, что рейс вылетит в 8.25 в субботу (3.25 мск). Сейчас вылета рейс "Интеравиа" ждут более 100 пассажиров, купивших билеты.

ИРКУТСК, 17 окт - РИА Новости. Рейс компании "Интеравиа" из Иркутска в Москву, который первоначально должен был вылететь в четверг утром, отложен на субботу, сообщил РИА Новости представитель иркутского аэропорта.

"Компания "Интеравиа" снова отложила вылет своего рейса из иркутского аэропорта в Домодедово. Предполагается, что рейс вылетит в 8.25 в субботу (3.25 мск)", - сказал он.

Предполагалось, что сначала лайнер вылетит из Иркутска в 6.30 местного времени в четверг, затем рейс отложили на пятницу, однако и в этот день самолет не смог улететь. Сейчас вылета рейс "Интеравиа" ждут более 100 пассажиров, купивших билеты.

По словам представителя аэропорта, у авиакомпании нет денег на то, чтобы оплатить услуги гостиницы и питание своих пассажиров.

Рейс "Иркутск-Москва" авиакомпания "Интеравиа" выполняет на самолете Ту-204, который в зависимости от комплектации может брать на борт от 190 до 214 человек.

Росаэронавигация в среду решила в целях обеспечения интересов клиентов авиакомпании "Интеравиа" обслужить несколько ее рейсов. При этом долг авиакомпании за предоставленное аэронавигационное обслуживание оценивается в 19,188 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала