Рейтинг@Mail.ru
Суд огласит приговор по делу об убийстве Козлова 13 ноября - РИА Новости, 31.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд огласит приговор по делу об убийстве Козлова 13 ноября

© РИА Новости / Сергей Субботин Первый заместитель председателя Центробанка РФ Андрей Козлов
Первый заместитель председателя Центробанка РФ Андрей Козлов
Читать ria.ru в
Прокурор накануне попросил приговорить к пожизненному заключению банкира Алексея Френкеля, признанного присяжными виновным в организации убийства первого зампреда ЦБ РФ в сентябре 2006 года.

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Суд огласит приговор по делу об убийстве первого зампреда ЦБ РФ Андрея Козлова 13 ноября, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.

"Сегодня подсудимые выступили в суде с последним словом, судья удалилась на вынесение приговора, который будет оглашен 13 ноября", - сказала она.

Прокурор накануне попросил приговорить к пожизненному заключению банкира Алексея Френкеля, признанного присяжными виновным в организации убийства Козлова в сентябре 2006 года.

Еще шестерых фигурантов дела прокурор потребовала приговорить к лишению свободы на срок от девяти лет до пожизненного заключения.

По словам руководителя пресс-службы Мосгорсуда, в "последнем слове" Френкель попросил у судьи прощения за свое поведение в ходе процесса и попросил учесть этот факт при вынесении приговора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала