Рейтинг@Mail.ru
Дело двойника актрисы Нелли Уваровой передано в суд - РИА Новости, 31.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дело двойника актрисы Нелли Уваровой передано в суд

Читать ria.ru в
23-летнюю Валерию Лещеву, как две капли воды похожую на известную актрису, милиция задержала в августе текущего года. Лещеву подозревают в мошенничестве. Двойника Нелли Уваровой задержали с поличным при получении денег от человека, которого ей удалось обмануть.

НОВОСИБИРСК, 31 окт - РИА Новости, Максим Кошмарчук. Следственные органы Новосибирска направили в суд дело двойника известной актрисы Нелли Уваровой, сыгравшей главную роль в сериале "Не родись красивой", которая обвиняется в мошенничестве, сообщил РИА Новости в пятницу представитель УВД Заельцовского района города.

23-летнюю Валерию Лещеву, как две капли воды похожую на известную актрису, милиция задержала в августе текущего года. Лещеву подозревают в мошенничестве. Речь идет о распространенном в Новосибирске виде преступлений, когда злоумышленники по сотовому телефону звонят гражданам и под вымышленными предлогами просят у них деньги.

При описании молодой женщины, которой потерпевшие отдавали деньги, они отмечали, что она очень похожа на героиню сериала "Не родись красивой". Двойника Нелли Уваровой задержали с поличным при получении денег от человека, которого ей удалось обмануть. По словам сотрудников милиции, сходство Лещевой с известной актрисой помогло определить ее причастность к другим преступлениям.

"Лещевой предъявлено обвинение по части 2 статьи 159 УК РФ "мошенничество" (предусматривает до пяти лет лишения свободы)", - сказал собеседник агентства, уточнив, что следователи установили ее причастность к совершению шести преступлений.

Вину женщина полностью признала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала