Рейтинг@Mail.ru
Первым гостем новой программы "Познер" станет Юрий Лужков - РИА Новости, 17.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первым гостем новой программы "Познер" станет Юрий Лужков

Читать ria.ru в
"Новая программа будет содержать в себе интервью и ток-шоу. Первые три недели это будет интервью без аудитории с одним человеком, по одной или нескольким темам - экономическим, политическим, культурным, а на четвертой неделе - ток-шоу в чистом виде: гость и зрители в студии", - сказал Познер.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Новая авторская программа известного телеведущего Владимира Познера появится в эфире Первого канала в понедельник вечером. Гостем программы-интервью "Познер" станет мэр Москвы Юрий Лужков.

"Новая программа будет содержать в себе интервью и ток-шоу. Первые три недели это будет интервью без аудитории с одним человеком, по одной или нескольким темам - экономическим, политическим, культурным, а на четвертой неделе - ток-шоу в чистом виде: гость и зрители в студии", - сказал Познер, слова которого приводятся на сайте Первого канала.

Телеведущий будет задавать вопросы политикам, общественным деятелям, деятелям культуры, искусства, науки, спорта. Беседа может быть как привязана к актуальным событиям недели, так и не связана с последними событиями, отмечается на сайте.

"В этой программе я не буду заниматься аналитикой, это - интервью. Поводом приглашения именно этого человека в студию может быть какое-то событие, произошедшее сейчас. Предположим, вышел фильм, который вызвал огромный интерес, и я решу пригласить в студию режиссера, который его снял. Поводом может быть и сам человек, который вызывает интерес у телезрителей", - пояснил Познер.

В каждый последний понедельник месяца программа будет выходить в формате ток-шоу. В студии будет около ста человек, которые смогут задать свои вопросы гостю.

Владимир Познер вел еженедельное общественно-политическое ток-шоу "Времена" на Первом канале, был комментатором в шоу "Король ринга", вместе с Иваном Ургантом был ведущим цикла передач "Одноэтажная Америка". В течение почти 15 лет возглавлял Фонд "Академия Российского Телевидения".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала