Рейтинг@Mail.ru
"Мисс мира-2008" Ксения Сухинова станет инженером - РИА Новости, 15.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мисс мира-2008" Ксения Сухинова станет инженером

© REUTERSКсения Сухинова завоевала титул "Мисс Мира - 2008"
Ксения Сухинова завоевала титул Мисс Мира - 2008
Читать ria.ru в
"Сухинова обучается на последнем, пятом курсе ТГНГУ на кафедре "Кибернетических систем". Она умная девушка - в кратчайшие сроки успевает подготовиться к соответствующим предметам и сдать все задания", - сказал куратор группы кафедры "Кибернетических систем" ТГНГУ Виталий Фомин.

ТЮМЕНЬ, 15 дек - РИА Новости, Александр Пересторонин. Студентка Тюменского государственного нефтегазового университета (ТГНГУ) Ксения Сухинова, которая завоевала титул "Мисс мира-2008" на 58-м международном конкурсе красоты в Йоханнесбурге (ЮАР), после окончания учебы может работать инженером, сообщил в понедельник РИА Новости куратор группы кафедры "Кибернетических систем" ТГНГУ Виталий Фомин.

"Сухинова обучается на последнем, пятом курсе ТГНГУ на кафедре "Кибернетических систем". Она умная девушка - в кратчайшие сроки успевает подготовиться к соответствующим предметам и сдать все задания. Нам очень приятно, что студенты нашего направления не только преуспевают в техники, но и в области культуры проявляют себя", - сказал Фомин.

По его словам, кафедра "Кибернетических систем" является правопреемницей бывшей кафедры "Автоматики-телемеханики". Здесь подготавливают инженеров по управлению информатико-технических систем - специалистов, которые обслуживают и разрабатывают системы автоматического и автоматизированного управления технологическими процессами.

"После окончания университета наши студенты могут работать инженерами контрольно-измерительных приборов и автоматики, инженерами автоматизированных систем управления технологических процессов, инженерами по проектированию автоматизированных систем управления", - отметил Фомин.

Сухинова является обладательницей титула самой красивой девушки Тюмени, а год назад она стала победительницей национального конкурса красоты в России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала