Рейтинг@Mail.ru
Владелец Virgin Брэнсон получил от недовольных пассажиров банку сардин - РИА Новости, 17.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владелец Virgin Брэнсон получил от недовольных пассажиров банку сардин

Читать ria.ru в
Защитники прав железнодорожных пассажиров в знак возмущения в связи с отменой некоторых рейсов в часы пик послали главе империи Virgin - британскому миллиардеру сэру Ричарду Брэнсону банку сардин.

ЛОНДОН, 17 дек - РИА Новости, Мария Табак. Защитники прав железнодорожных пассажиров в знак возмущения в связи с отменой некоторых рейсов в часы пик послали главе империи Virgin - британскому миллиардеру сэру Ричарду Брэнсону банку сардин, сообщил британский телеканал "Скай ньюз".

Железнодорожная компания, входящая в состав Virgin, недавно представила новое расписание поездов, в котором исчезли некоторые прямые рейсы в Лондон из графства Чешир. В своем подарке правозащитники обыграли, с одной стороны, опасения, что отмена поездов повлечет давку, а с другой - название своей организации - TrainSardine.org.

"Новое расписание поездов Virgin западного направления было представлено общественности как более быстрый и дешевый вариант путешествий. Но потом выяснилось, что в нем уменьшилось количество прямых поездов, что приведет к увеличению стоимости билетов, а также к увеличению времени в пути, по меньшей мере, на 30 минут, которые займет ожидание пересадок. Потратить миллиарды на уменьшение числа поездов - просто "супер", - заявил представитель TrainSardine.org.

Компания Virgin выступила с ответным заявлением, в котором подчеркнула, что новое расписание было составлено после консультаций с Минтрансом и что пассажиры имели возможность принять участие в его обсуждении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала