Рейтинг@Mail.ru
14 января депутаты простятся с Александром Косопкиным - РИА Новости, 12.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

14 января депутаты простятся с Александром Косопкиным

Читать ria.ru в
Прощание состоится в Центральной клинической больнице с 8.30 до 9.30 мск. "14-ого утром я планирую быть в ЦКБ в 8.30", - сказал Грызлов.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Депутаты 14 января простятся с полномочным представителем президента РФ в Госдуме Александром Косопкиным, погибшим в катастрофе вертолета на Алтае, сообщил журналистам в понедельник спикер нижней палаты парламента Борис Грызлов.

По его словам, прощание состоится в Центральной клинической больнице с 8.30 до 9.30 мск. "14-ого утром я планирую быть в ЦКБ в 8.30", - сказал Грызлов.

В среду, 14 января, в Госдуме начинается весенняя сессия, на этот день намечено первое планарное заседание палаты.

Как сообщил Грызлов, в понедельник на президиуме фракции "Единая Россия" было принято решение, что депутаты простятся с Косопкиным до пленарного заседания, которое начинается в 10.00 мск.

Спикер Госдумы отметил, что Косопкин работал с депутатами с 2004 года. По его словам, депутаты скорбят в связи с потерей своего коллеги и друга.

В результате авиакатастрофы на Алтае погибли семь человек, включая полпреда президента в Госдуме. Четыре человека выжили. Вертолет, который пропал в пятницу, потерпел крушение на западном склоне горы Черная в труднодоступном районе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала