Рейтинг@Mail.ru
Бывшего рядового Андрея Сычева перевели в реанимацию - РИА Новости, 19.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывшего рядового Андрея Сычева перевели в реанимацию

Читать ria.ru в
Сычева 12 января 2009 года увезли в госпиталь для ветеранов войн в Екатеринбурге из-за приступов боли, вызванных воспалением почки. "Андрей в сознании, его перевели в реанимацию, он находится под капельницей", - сказала собеседница агентства.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 янв - РИА Новости, Мария Глебова. Состояние здоровья бывшего рядового Андрея Сычева, получившего увечья во время прохождения срочной службы в Челябинском танковом, ухудшилось в госпитале Екатеринбурга, он переведен в реанимацию, сообщила РИА Новости в понедельник мама Андрея Галина.

Сычева 12 января 2009 года увезли в госпиталь для ветеранов войн в Екатеринбурге из-за приступов боли, вызванных воспалением почки.

"Андрей в сознании, его перевели в реанимацию, он находится под капельницей", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, Андрея мучают постоянные приступы боли. "Ему кололи обезболивающие, потому что из-за боли он не мог даже заснуть", - добавила она.

Ранее сестра Андрея Марина Муфферт сказала РИА Новости, что они готовы пойти на ампутацию Андрею одной почки, но врачи госпиталя им.Бурденко отказываются проводить операцию из-за его состояния здоровья.

Пострадавшему от дедовщины Андрею Сычеву ампутировали ноги и другие жизненно важные органы. Челябинский гарнизонный военный суд приговорил главного обвиняемого по делу - младшего сержанта Александра Сивякова - к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

В начале декабря прошлого года Сычев прошел плановое обследование в госпитале им.Бурденко в Москве. Врачи оценили его состояние как относительно стабильное.

Сычев проходит курс реабилитации, все его лечение, включая протезирование и коляски, осуществляется за счет средств министерства обороны. Военное ведомство приобрело квартиру для Сычева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала