Рейтинг@Mail.ru
ФСИН не комментирует данные о переводе Грабового в Пермский край - РИА Новости, 05.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСИН не комментирует данные о переводе Грабового в Пермский край

Читать ria.ru в
Пресс-служба ГУФСИН Пермского края отказалась подтвердить или опровергнуть информацию о переводе осужденного за мошенничество Григория Грабовой в одну из колоний края из Валдайской колонии общего режима.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 фев - РИА Новости. Пресс-служба ГУФСИН Пермского края отказалась подтвердить или опровергнуть информацию о переводе осужденного за мошенничество Григория Грабовой в одну из колоний края из Валдайской колонии общего режима.

О переводе Грабового в другую колонию в среду сообщил РИА Новости директор Пермского правозащитного центра, член общественного совета ГУФСИН по Пермскому краю Сергей Исаев.

"Мы не может ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию", - сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы краевого ГУФСИН.

Он отметил, что по закону информация о местонахождении осужденного может быть предоставлена только его ближайшим родственникам и адвокату.

Ранее Новгородское УФСИН отказывалось комментировать появившуюся в интернете информацию о переводе Грабового из Валдайской колонии общего режима в колонию в Пермском крае.

Тогда представитель УФСИН сказал, что подобные данные конфиденциальны и предоставляются только с согласия осужденных.

Решением Таганского райсуда Москвы обвинявшийся в мошенничестве Грабовой 7 июля 2008 года был приговорен к 11 годам лишения свободы и к штрафу в доход государства в размере миллиона рублей.

Мосгорсуд 16 октября сократил ему срок наказания до восьми лет, а размер штрафа - до 750 тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала