Рейтинг@Mail.ru
Льготы для военнослужащих при поступлении в вузы сохранятся - Медведев - РИА Новости, 19.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Льготы для военнослужащих при поступлении в вузы сохранятся - Медведев

Читать ria.ru в
"Я думаю, что с учетом того, как у нас сегодня развивается образование, такого рода позиции и дополнительные стимулы для получения высшего образования для лиц, которые заканчивают службу, срочную службу, будут применяться", - заявил президент 19 февраля.

ЧИТА, 19 фев - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев обещает сохранить для военнослужащих льготы на поступление в высшие учебные заведения.

"Льготы и сейчас существуют, и мы планируем их сохранять для поступления в высшие учебные заведения", - сказал президент РФ, отвечая на вопросы курсантов в ходе посещения 212-го окружного учебного центра подготовки младших специалистов танковых войск.

"Я думаю, что с учетом того, как у нас сегодня развивается образование, такого рода позиции и дополнительные стимулы для получения высшего образования для лиц, которые заканчивают службу, срочную службу, будут применяться", - заявил президент.

По его словам, речь идет о поступлении в высшие учебные заведения, а также на подготовительные отделения вузов.

"Такого рода форма применялась и раньше, и сейчас мы к этой практике возвращаемся. Обязательно будем этим заниматься", - заверил Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала