Рейтинг@Mail.ru
Подарок для защитника: Россия без кризиса и бесплатный бензин - РИА Новости, 19.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подарок для защитника: Россия без кризиса и бесплатный бензин

Читать ria.ru в
Как показывает практика, чаще всего исполняются пожелания тех мужчин, которые хотели бы получить на 23 февраля "парфюмерию и мужскую косметику". В 30% случаев именно это им дарят на День защитника Отечества.

14% российских мужчин мечтают получить в подарок в День защитника Отечества "любовь, заботу и внимание", свидетельствуют результаты опроса Исследовательского центра портала SuperJob.ru. Еще 18% респондентов отметили, что предпочли бы найти под праздничной упаковкой что-нибудь, отличающееся от привычных мужских подарков – телефонов, инструментов и парфюмерии. Например, "живой цветок или кактус", "большого попугая", "теннисную ракетку" или "термос".

Некоторые опрошенные мужчины признались, что хотели бы получить в подарок  "Американскую визу на 2 года", "Антикризисную Россию!" и "Бесплатный газ, бензин".

Среди других желаемых подарков российские мужчины назвали "деньги" (10%), например, в виде премии, богатого наследства и выигрыша в лотерею. Еще 9% пожелали машину, причем исключительно класса люкс – "Бентли", "Феррари", "Фиат" и "Порш".

Как показывает практика, чаще всего исполняются пожелания тех мужчин, которые хотели бы получить на 23 февраля  "парфюмерию и мужскую косметику". В 30% случаев именно это им дарят на День защитника Отечества. 

"Любовь, заботу и внимание" получают в подарок 12% российских мужчин, "одежду" - 10%. 7% посетовали на то, что в День защитника Отечества  им дарят "всякую ерунду".

Материал предоставлен Исследовательским центром портала SuperJob.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала