Рейтинг@Mail.ru
Франция объявила в розыск мать похищенной Элизы Андре - МВД России - РИА Новости, 24.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Франция объявила в розыск мать похищенной Элизы Андре - МВД России

© Interpol official siteЕлизавета Андре, дочь Ирины Юрьевны Беленькой и гражданина Франции Жана-Мишеля Андре
Елизавета Андре,  дочь Ирины Юрьевны Беленькой и гражданина Франции Жана-Мишеля Андре
Читать ria.ru в
Ирина Беленькая обвиняется в похищении ребенка, в случае ее ареста за пределами Российской Федерации ей может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет. О похищении Элизы Андре-Беленькой сообщил в минувшую пятницу ее отец. Мужчина считает, что за похищением может стоять его бывшая супруга.

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Компетентные органы Франции объявили в розыск 23 марта по каналам Интерпола гражданку России Ирину Беленькую, мать трехлетней Элизы Андре, похищенной несколько дней назад во Франции, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы российского бюро (НЦБ) Интерпола.

Беленькая обвиняется в похищении ребенка, в случае ее ареста за пределами Российской Федерации ей может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

О похищении Элизы Андре-Беленькой сообщил в минувшую пятницу ее отец, с которым девочка жила во французском городе Арль. Мужчина считает, что за похищением может стоять его бывшая супруга. Французская прокуратура в качестве одной из версий рассматривает похищение Элизы матерью. К поискам ребенка подключился Интерпол. Родители делят девочку с момента ее рождения, причем во Франции и России суды выносят взаимоисключающие решения.

"Поскольку Ирина Беленькая является гражданкой Российской Федерации, ее арест на территории России по запросу французской стороны не может быть осуществлен", - отметил представитель НЦБ.

По его словам, на данный момент официально подтвержденной информации о местонахождении Ирины Беленькой и ее дочери у российского бюро Интерпола не имеется, добавили в НЦБ.

В РИА Новости состоится телемост с отцом похищенной Элизы Андре-Беленькой>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала