Рейтинг@Mail.ru
Кабаева и Тимошенко вошли в число самых красивых женщин-политиков - РИА Новости, 26.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабаева и Тимошенко вошли в число самых красивых женщин-политиков

Читать ria.ru в

Рейтинг самых красивых женщин-политиков составило британское издание Daily Mail. В список из 50 имен не попала ни одна британка, зато в него вошла россиянка Алина Кабаева и украинка Юлия Тимошенко.

Самой красивой политической деятельницей признана 30-летняя конгресс-вумен из Перу Лучиана Леон - блондинка с белоснежной улыбкой. На втором месте оказалась ее соотечественница 47-летняя Мэрседес Араоз - министр внешней экономики и туризма Перу. Третье место заняла 32-летняя Латифе Руиз Чавес из Мексики.

Четвертой стала министр равных возможностей Италии, 32-летняя итальянка Мара Карфанья, или, как ее называют в народе, "Прекрасная Мара", которая в 1997 году официально заняла 6-е место на конкурсе красоты "Мисс Италия". На пятой позиции - 27-летняя Юри Фудзикава, известная в Японии как своей гламурностью, так и своей политической успешностью.

В рейтинге британского издания не оказалось ни одной британки, но есть женщины-политики из Испании, Франции, Австрии, Ирландии, Сингапура, Эстонии. Депутат и олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева заняла 12-е место. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко "чином повыше" - она на 8-й позиции.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации РИА Новости и открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала