Рейтинг@Mail.ru
Служба судебных приставов РФ планирует увеличить штат на треть - РИА Новости, 08.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Служба судебных приставов РФ планирует увеличить штат на треть

Читать ria.ru в
"Государство оказывает значительное внимание деятельности ФССП России. И сейчас, несмотря на то, что во многих организациях идет сокращение, штат службы судебных приставов будет увеличен на 20 тысяч",- сказал Юрий Михайличенко.

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Штат сотрудников Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России будет увеличен на треть в течение года с 65 до 85 тысяч человек, сообщил в среду на встрече с журналистами начальник Управления организации обеспечения исполнительных действий и установленного порядка деятельности судов (УОПДС) Юрий Михайличенко.

"Государство оказывает значительное внимание деятельности ФССП России. И сейчас, несмотря на то, что во многих организациях идет сокращение, штат службы судебных приставов будет увеличен на 20 тысяч",- сказал он.

По словам Михайличенко, увеличение штата будет происходить в три этапа: с 1 января 2009 года, с 1 августа и с 1 января 2010 года.

Он также отметил, что ведомство не испытывает проблем с нехваткой кадров во всех регионах кроме Москвы, где зарплата судебного пристава не является достаточно привлекательной.

При этом Михайличенко добавил, что служба судебных приставов готова принять на работу военнослужащих, уволенных из министерства обороны в связи с проводимой там реформой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала