Рейтинг@Mail.ru
Журнал "Огонек" значительно не изменится - главред - РИА Новости, 09.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журнал "Огонек" значительно не изменится - главред

Читать ria.ru в
Выпуск еженедельника "Огонек" будет возобновлен в середине мая после четырехмесячного перерыва, сообщил РИА Новости главный редактор журнала Виктор Лошак.

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Выпуск еженедельника "Огонек" будет возобновлен в середине мая после четырехмесячного перерыва, сообщил РИА Новости главный редактор журнала Виктор Лошак.

Выпуск "Огонька" в январе был временно приостановлен в связи с реструктуризацией и сменой собственника. В начале марта права на выпуск журнала перешли от ОАО "Телекоминвест", владеющего торговой маркой "Огонек", к издательскому дому "Коммерсант".

"Выпуск журнала начнется в середине мая, в один из понедельников", - сказал Лошак.

По его словам, никаких значительных изменений журнал не претерпит.

"Что-то освежим, немножко поработаем с рубриками - это было необходимо сделать и вне той коллизии, которая с журналом происходила. Но в принципе, и политическая линия журнала, и содержание, макет - все это будет привычный читателю "Огонька" журнал", - рассказал Лошак.

Еженедельный иллюстрированный журнал "Огонек" выходит с 1899 года. Тираж "журнала о современной жизни для современного человека" составляет 69 тысяч экземпляров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала