Рейтинг@Mail.ru
Россияне будут работать на этой неделе всего четыре дня - РИА Новости, 27.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне будут работать на этой неделе всего четыре дня

Читать ria.ru в
В этом году россияне будут отмечать майские праздники в общей сложности шесть дней. В связи с праздником Весны и труда выходными в России будут дни с 1 по 3 мая. День Победы россияне также будут отмечать три дня - с 9 по 11 мая.

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Рабочая неделя будет короче на один день, благодаря первому мая, выпавшему в этом году на пятницу.

В этом году россияне будут отмечать майские праздники в общей сложности шесть дней. В связи с праздником Весны и труда выходными в России будут дни с 1 по 3 мая. День Победы россияне также будут отмечать три дня - с 9 по 11 мая. Поскольку праздник 9 мая выпадает на субботу, то выходной переносится на понедельник, 11 мая, сообщили РИА Новости ранее в Роструде.

Летом россиян будут ждать еще одни мини-каникулы длиной в три дня, а еще один выходной выдастся в середине рабочей недели в ноябре.

В июне-2009 День России приходится на пятницу, и отдыхать граждане будут три дня: с 12-14 июня.

День народного единства (4 ноября) в этом году выпадает на среду и скорее всего только этот день и будет выходным на рабочей неделе, если правительство не примет иного решения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала