Рейтинг@Mail.ru
Вновь избранный мэр Сочи поблагодарил горожан за участие в выборах - РИА Новости, 28.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вновь избранный мэр Сочи поблагодарил горожан за участие в выборах

Читать ria.ru в
Пахомов в понедельник официально был объявлен победителем на выборах мэра Сочи. За него проголосовало 76,86% избирателей. Оппозиционный политик Борис Немцов получил 13,6% голосов.

СОЧИ, 28 апр - РИА Новости, Татьяна Страхова. Избранный в воскресенье мэр Сочи Анатолий Пахомов поблагодарил сочинцев, которые пришли на выборы главы города, сообщил РИА Новости во вторник представитель управления информации администрации города.

"Я хотел бы поблагодарить всех, кто пришел на выборы. Отдельное спасибо хочу сказать всем тем, кто по тем или иным причинам проголосовал за других кандидатов. Я прекрасно понимаю, что таким образом люди выражали протест против тех ошибок, которые были допущены городской властью в последние годы. Это и хаотичная застройка, и бытовая неустроенность, и неурегулированные отношения с олимпийскими застройщиками. Я это понимаю и принимаю как ваше поручение внимательно разобраться с этими проблемами", - цитирует собеседник агентства избранного мэра.

Пахомов в понедельник официально был объявлен победителем на выборах мэра Сочи. За него проголосовало 76,86% избирателей. Оппозиционный политик Борис Немцов получил 13,6% голосов. Третье место по числу голосов занял представитель КПРФ Юрий Дзагания - 6,75%. Кандидат от ЛДПР Алексей Колесников набрал 1,27%, Павел Емельяненко - 1% голосов, а Владимир Трухановский - 0,5% голосов.

По словам Пахомова, "в истории города наступила еще одна, новая эра. Создание всесезонного ведущего мирового курорта. А такое звание в первую очередь означает удобство и комфортность жизни хозяев города - коренных жителей Сочи".

"Необходимо понимать, что вне зависимости от политических пристрастий, национальности, религиозных убеждений - сочинцы любят свой город, и сделают все, чтобы он стал лучше. Каждый на своем месте. Впереди у нас много задач. Вместе мы сделаем город самым лучшим, самым комфортным и самым современным городом России. Я в этом уверен. Еще раз спасибо за доверие", - сказал Пахомов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала