Рейтинг@Mail.ru
"Доктор Лиза" обсудит вопросы создания первого хосписа в Новгороде - РИА Новости, 09.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Доктор Лиза" обсудит вопросы создания первого хосписа в Новгороде

Читать ria.ru в
Исполнительный директор благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как "Доктор Лиза", в четверг побывает с рабочим визитом в Великом Новгороде, где обсудит вопросы создания первого хосписа в Новгородской области.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 9 июл - РИА Новости, Андрей Летягин. Исполнительный директор благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как "Доктор Лиза", в четверг побывает с рабочим визитом в Великом Новгороде, где обсудит вопросы создания первого хосписа в Новгородской области, сообщил РИА Новости представитель Новгородской мэрии.

"Предполагается, что в 11.00 мск Глинка станет участницей совещания в мэрии, где предполагается обсудить вопросы организации в Великом Новгороде онкологического хосписа", - сказал собеседник.

Как ожидается, на заседании в горадминистрацию соберутся областные и городские чиновники, депутаты областной и городской дум, медики.

После совещания Глинка намерена побывать в Новгородском онкологическом диспансере и, возможно, других медучреждениях Великого Новгорода.

Глинка является президентом фонда VALE Hospice International. В 1999 году она основала хоспис при онкологической больнице в Киеве (Украина). В 2007 году Глинка организовала в Москве фонд "Справедливая помощь".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала