Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержаны студенты, подозреваемые в избиении милиционера - РИА Новости, 22.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве задержаны студенты, подозреваемые в избиении милиционера

© РИА Новости / Михаил ФомичевВ Москве задержаны студенты, подозреваемые в избиении милиционера
В Москве задержаны студенты, подозреваемые в избиении милиционера
Читать ria.ru в
Сотрудники московского уголовного розыска задержалидвух молодых людей по подозрению в избиении и ограблении в центре Москвы инспектора службы МВД по Кабардино-Балкарии, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Сотрудники московского уголовного розыска задержали в пятницу двух молодых людей по подозрению в избиении и ограблении в центре Москвы инспектора службы МВД по Кабардино-Балкарии, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах города.

Инцидент произошел днем во вторник напротив дома 1 по Таганской улице. В ходе конфликта нападавшие избили милиционера, не находившегося при исполнении, он в свою очередь применял оружие, никого не ранив. Подозреваемые, по данным оперативников, отобрали у старшего лейтенанта пистолет, в котором находились два патрона, и мобильный телефон. Пострадавший был доставлен в больницу с множественными гематомами, переломами костей носа и признаками сотрясения головного мозга.

"Оперативники задержали двух студентов, у которых был обнаружен похищенный пистолет", - сказал собеседник агентства.

Как сообщал ранее РИА Новости глава столичного управления Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Анатолий Багмет, сотрудники управления должны провести доследственную проверку по факту применения оружия, по окончании которой органами следствия будет дана правовая оценка как действиям нападавших и правомерности применения сотрудником органов внутренних дел огнестрельного оружия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала