Рейтинг@Mail.ru
Плотина СШ ГЭС находится в рабочем состоянии - экспертное заключение - РИА Новости, 09.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Плотина СШ ГЭС находится в рабочем состоянии - экспертное заключение

Читать ria.ru в
Плотина Саяно-Шушенской ГЭС, где 17 августа произошла авария, находится в рабочем состоянии и готова к паводку, сообщил журналистам заместитель председателя правления ОАО "РусГидро" Рустэм Хамизов.

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Плотина Саяно-Шушенской ГЭС, где 17 августа произошла авария, находится в рабочем состоянии и готова к паводку, сообщил журналистам заместитель председателя правления ОАО "РусГидро" Рустэм Хамизов.

"Была проведена работа по изучению состояния плотинооснования, есть экспертное заключение. Все находится в нормальном состоянии - оно ничем не отличается от того, что было до аварии. Это вывод огромной важности", - сказал он, отметив, что в настоящее время прорабатывается график сброса воды из водохранилища.

Крупнейшая в России Саяно-Шушенская ГЭС была остановлена утром 17 августа из-за аварии, когда в машинный зал по неустановленным пока причинам хлынула вода, уничтожив три гидроагрегата ГЭС и повредив все остальные. По последним данным, погибли 74 человека, один числится пропавшим без вести.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала