Рейтинг@Mail.ru
Калининградская школьница одержала победу в конкурсе красоты в Италии - РИА Новости, 18.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Калининградская школьница одержала победу в конкурсе красоты в Италии

Читать ria.ru в
Калининградская ученица 11-го класса, 17-летняя Юлия Каретникова одержала победу в международном конкурсе моделей "Образ года" (Look of the year), финал которого проходил на Сицилии.

КАЛИНИНГРАД, 18 сен - РИА Новости, Вадим Смирнов. Калининградская ученица 11-го класса, 17-летняя Юлия Каретникова одержала победу в международном конкурсе моделей "Образ года" (Look of the year), финал которого проходил на Сицилии, сообщила РИА Новости в пятницу директор модельного агентства "Подиум студио" Светлана Иванова.

"Россию на этом престижном международном конкурсе, суть которого заключается в поиске новых лиц, представляла наша девочка - Юля Каретникова, победившая в полуфинале в Варшаве. Финал конкурса состоялся на Сицилии, мы буквально только что оттуда вернулись с победой", - сказала Иванова.

По ее словам, в 2008 году победительницей конкурса "Образ года" стала итальянская девушка, но в этот раз первое место досталось юной красавице из российского Калининграда.

"Мы, конечно, очень рады. Сейчас перед Юлей открываются новые перспективы в профессиональном плане - итальянское агентство "Беатрис" уже предложило контракт, идут переговоры и с другими. Будем думать, какое именно предложение принять, не забывая, конечно, и об учебе - ведь Юле надо хорошо закончить школу", - добавила директор агентства.

По ее словам, родители 17-летней Каретниковой не возражают против дальнейшего участия их дочери в модельном бизнесе.

"Когда Юля позвонила маме, чтобы сказать ей о своей победе, то та в этот момент находилась на центральной площади в Калининграде. И услышав такую хорошую новость, стала в буквальном смысле прыгать от радости", - заметила собеседница агентства.

Она уточнила, что самой победительнице конкурса предстоит немало поработать над собой, чтобы добиваться успехов и в будущем.

"Юля спортивная девушка, она увлекается легкой атлетикой. Кроме того, занимается английским языком и очень любит фотографию. И она понимает, что быть моделью - это не навсегда. Как она мне сказала, после завершения своей модельной карьеры хочет открыть свою фотостудию", - добавила Иванова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала