Рейтинг@Mail.ru
Число жертв гриппа на Украине достигло 70 человек - РИА Новости, 02.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв гриппа на Украине достигло 70 человек

Читать ria.ru в
Число погибших от гриппа на Украине выросло до 70 человек, сообщает в понедельник украинский "Пятый канал". В частности, по информации телеканала, зафиксированы первые летальные случаи в Луганской и Винницкой областях Украины.

КИЕВ, 2 ноя - РИА Новости, Алена Мейта. Число погибших от гриппа на Украине выросло до 70 человек, сообщает в понедельник украинский "Пятый канал".

В частности, по информации телеканала, зафиксированы первые летальные случаи в Луганской и Винницкой областях Украины. Также в понедельник от острой респираторной вирусной инфекции скончались два человека в Хмельницкой области.

Эпидемия гриппа на Украине была объявлена на прошлой неделе. В основном заболевания регистрируются на западе Украины, так что правительство объявило карантин в девяти западных областях страны.

Ранее в понедельник Минздрав сообщал о 67 жертвах гриппа и ОРВИ, а также о 22 официально выявленных случаях гриппа A/H1N1, один из которых - с летальным исходом.

В свою очередь, начальник управления здравоохранения Тернопольской облгосадминистрации Богдан Онискив в понедельник вечером заявил, что A/H1N1 также подтвержден у семи из 14 жертв гриппа в области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала