Рейтинг@Mail.ru
Гриппом на Украине болеют более 260 тыс человек - глава комитета Рады - РИА Новости, 03.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гриппом на Украине болеют более 260 тыс человек - глава комитета Рады

© REUTERS / Viktor Gurniak Люди в масках на одной из улиц Тернополя
Люди в масках на одной из улиц Тернополя
Читать ria.ru в
Более 260 тысяч человек на Украине заболели гриппом и ОРВИ, при этом более 260 заболевших находятся в крайне тяжелом состоянии, заявила глава парламентского комитета по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева выступая во вторник в Верховной Раде с докладом о ситуации с распространением вируса.

КИЕВ, 3 ноя - РИА Новости, Марина Шмаюн. Более 260 тысяч человек на Украине заболели гриппом и ОРВИ, при этом более 260 заболевших находятся в крайне тяжелом состоянии, заявила глава парламентского комитета по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева выступая во вторник в Верховной Раде с докладом о ситуации с распространением вируса.

"По Украине более 260 тысяч заболевших, 262 человека находятся в крайне тяжелом состоянии", - сказала Бахтеева.

Данные о 71 одном скончавшемся от гриппа, предоставленные депутатом, совпали с информацией выступавшей до нее премьер-министра Юлии Тимошенко.

По словам Бахтеевой, эпидемия гриппа сегодня распространяется в основном на западе Украины, больше всего заболевших во Львовской области - более 90 тысяч.

Вместе с тем, она отметила, что люди болеют и в других регионах, так, по ее словам, более 11 тысяч заболевших гриппом зарегистрированы в Киевской области в центре страны.

Парламент Украины во вторник заслушивает информацию правительства о распространении в стране гриппа и, как ожидается, примет решение по этому вопросу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала