Рейтинг@Mail.ru
Прощание с Шабтаем Калмановичем проходит в подмосковном Видном - РИА Новости, 04.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прощание с Шабтаем Калмановичем проходит в подмосковном Видном

Читать ria.ru в
Церемония прощания с погибшим в результате вооруженного нападения Шабтаем Калмановичем проходит в среду в баскетбольном дворце подмосковного города Видное, сообщает корреспондент РИА Новости.

ВИДНОЕ (Московская область), 4 ноя - РИА Новости. Церемония прощания с погибшим в результате вооруженного нападения Шабтаем Калмановичем проходит в среду в баскетбольном дворце подмосковного города Видное, сообщает корреспондент РИА Новости.

Почтить память известного бизнесмена, владельца баскетбольной команды "Спартак-Видное", генерального менеджера женской сборной России пришли Иосиф Кобзон, Алла Пугачева, Владимир Винокур, Лев Лещенко, Николай Басков, Максим Галкин, Александр Розенбаум, Игорь Крутой, Станислав Говорухин, депутат Алексей Митрофанов, президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Сергей Чернов, главный редактор телеканала "Спорт" Василий Кикнадзе, главный тренер женской сборной России Валерий Тихоненко.

 

 

Калманович был застрелен неизвестными в понедельник в Москве. Как говорится в сообщении СКП РФ, его автомобиль был обстрелян в районе Краснопресненской набережной. По данным СКП, в Калмановича было выпущено не менее 20 пуль. Он скончался на месте происшествия.

Траурные венки занимают всю длину зала, где проходит прощание. Некоторые из них - от клуба УГМК, совладельцем которого был Калмановмич, от РФБ, от бывшего президента баскетбольного ЦСКА Сергея Кущенко.

На церемонии прощания в первых рядах сидят родные и близкие покойного - его вдова Анна Архипова фон Калманович, его бывшая жена Анастасия фон Калманович.

Подъезд ко дворцу спорта оцеплен милицией. В холле дворца спорта на больших экранах демонстрируются фотографии Калмановича разных лет жизни.

Церемония продлится до 12.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала