Рейтинг@Mail.ru
Глава Госнаркоконтроля завел блог в ЖЖ - РИА Новости, 17.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Госнаркоконтроля завел блог в ЖЖ

Читать ria.ru в
Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов завел блог в ЖЖ, призвав всех интернет-пользователей поучаствовать в разработке проекта Стратегии государственной антинаркотической политики РФ.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов завел блог в ЖЖ, призвав всех интернет-пользователей поучаствовать в разработке проекта Стратегии государственной антинаркотической политики РФ.

Блог главы Госнаркоконтроля Виктора Иванова >>

"Победить зло наркомании можно только совместной дружной работой всей страны", - заявил глава ФСКН в своем видеообращении на личном блоге.

Он отмечает, что за 20 лет с момента распада СССР уровень наркомании в нашей стране вырос также в двадцать раз и приобрел характер эпидемии. Подобная ситуация для руководства страны неприемлема и в ближайшие годы будет кардинально трансформирована, заверил глава ФСКН.

Именно поэтому, отмечает Иванов, возглавляемому им Государственному антинаркотическому комитету поручено в сжатые сроки - до 1 января - разработать и внести на утверждение президента России проект Стратегии государственной антинаркотической политики.

"К весне следующего года Стратегия должна вступить в силу и стать основополагающим документом, определяющим совместные действия государства и общества против наркомафии", - сказал глава ФСКН.

Стратегия будет построена на основе современных методик и принципов, должна стать тем управленческим регламентом, который позволит мобилизовать все ресурсы и усилия, а процесс ее разработки должен быть открытым и гласным, считает Иванов.

По его словам, разработка проекта Стратегии в самом разгаре. На специально созданном сайте stratgap.ru уже опубликована первая версия проекта, но таких версий в ближайшие полтора месяца будет несколько.

"Прошу присылать Ваши замечания и предложения, активно участвовать в обсуждении... Все ваши предложения будут учтены", - сказал глава ФСКН.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала