Рейтинг@Mail.ru
Застрявшие в аэропорту Рима российские артисты вернулись в Петербург - РИА Новости, 18.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Застрявшие в аэропорту Рима российские артисты вернулись в Петербург

Читать ria.ru в
Артисты петербургского Театра музыкальной комедии вернулись из Рима, откуда они сутки не могли вылететь из-за забастовки работников авиакомпании Alitalia, сообщили РИА в среду в пресс-службе театра.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 ноя - РИА Новости. Артисты петербургского Театра музыкальной комедии вернулись из Рима, откуда они сутки не могли вылететь из-за забастовки работников авиакомпании Alitalia, сообщили РИА в среду в пресс-службе театра.

В театре уточнили, что возвращаться 80 артистам труппы пришлось долго: они группами вылетали в Петербург через Москву и Киев. "К часу ночи до Петербурга добралась последняя группа наших актеров" - сказали в театре.

Как подчеркнули в театре, уже сегодня вечером артисты, фактически находившиеся в заложниках у бастующих работников авиакомпании Alitalia, выйдут на сцену в спектакле "Сильва".

Возвращаясь через Италию из Румынии с Международного фестиваля музыкальных исполнительских искусств "Жизнь прекрасна", солисты, артисты хора и балета Театра музыкальной комедии - всего более 80 человек - 16 ноября оказались заложниками забастовки работников государственной авиакомпании Alitalia.

Более суток они провели в аэропорту. Под угрозой срыва оказался юбилейный спектакль "Мистер Икс", на который были раскуплены все билеты. Руководству театра пришлось срочно искать замену артистам, оказавшимся в заложниках у работников авиакомпании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала