Рейтинг@Mail.ru
"Горячая линия" по борьбе с коррупцией открыта в Тверской области - РИА Новости, 26.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Горячая линия" по борьбе с коррупцией открыта в Тверской области

© www.yuga.ru"Горячая линия" по борьбе с коррупцией открыта в Тверской области
Горячая линия по борьбе с коррупцией открыта в Тверской области
Читать ria.ru в
Власти Тверской области организовали "горячую линию", по телефонам которой жители региона могут сообщать о фактах коррупции при приеме детей в дошкольные учреждения, сообщили РИА Новости в администрации региона.

ТВЕРЬ, 26 ноя - РИА Новости. Власти Тверской области организовали "горячую линию", по телефонам которой жители региона могут сообщать о фактах коррупции при приеме детей в дошкольные учреждения, сообщил РИА Новости в четверг представитель управления информационной политики администрации региона.

"Работу "горячей линии" по вопросам, связанным с коррупцией при приеме детей  в детские сады Твери и области, распорядился организовать губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин. Это связано с большим количеством обращений граждан в органы власти и лично к главе региона с жалобами на поборы, с которыми люди сталкиваются при устройстве детей в садики", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, телефонные звонки от граждан на эту тему, в том числе и анонимные, будут приниматься ежедневно в рабочие дни.

"По каждому такому обращению специалистами областной администрации с привлечением сотрудников прокуратуры и правоохранительных органов будет проводиться проверка. В случае, если факты, изложенные в обращениях, найдут свое подтверждение, виновные будут привлекаться к ответственности и понесут наказание", - добавил представитель управления. -0-

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала