Рейтинг@Mail.ru
Родные Скворцовой прибыли в Германию и находятся рядом с бобслеисткой - РИА Новости, 27.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родные Скворцовой прибыли в Германию и находятся рядом с бобслеисткой

© REUTERS / Shaun BestРоссийский экипаж бобслеисток
Российский экипаж бобслеисток
Читать ria.ru в
Мама и брат бобслеистки Ирины Скворцовой, получившей серьезные травмы во время инцидента на трассе в Кенигзее, в ночь с четверга на пятницу прилетели в Германию и сейчас находятся рядом с ней.

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Мама и брат бобслеистки Ирины Скворцовой, получившей серьезные травмы во время инцидента на трассе в Кенигзее, в ночь с четверга на пятницу прилетели в Германию и сейчас находятся рядом с ней, сообщили РИА Новости в Федерации бобслея и скелетона России (ФБСР).

"Вчера в 21.15 мама Ирины Галина Викторовна и брат Юрий вылетели в Мюнхен, где их встретил вице-президент федерации Владимир Мысев и отвез в больницу города Траунштайн", - сказал РИА Новости сотрудник пресс-службы ФБСР.

Документы для поездки в Германию родственникам спортсменки федерация сумела оформить в кратчайшие сроки - всего за три дня.

"Главная сложность возникла при оформлении загранпаспортов, - сказал собеседник агентства. - Но при оперативной помощи МИДа это удалось сделать. Так же как и экстренно получить въездные визы в посольстве Германии в России".

Столкновение российских экипажей на бобслейной трассе >>

По словам сотрудника пресс-службы, "сейчас идет оформление документов отцу Ирины, Олегу Юрьевичу, который в ближайшие дни также вылетит в Германию".

По последним сообщениям немецких врачей, "состояние Ирины Скворцовой стабилизировалось".

По данным немецкой полиции, 23 ноября в результате столкновения на трассе в Кенигзее российских мужской и женской "двоек" Ирина Скворцова, на которую пришелся основной удар, получила множественные травмы тазобедренного сустава и позвоночника. Следствие пришло к выводу, что боб женской "двойки" был выпущен на красный сигнал светофора сотрудником Международной федерации бобслея и скелетона (FIBT).

Российская бобслеистка Скворцова госпитализирована после столкновения на трассе. Подробности >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала