Рейтинг@Mail.ru
В крайне тяжелом состоянии остаются 28 пострадавших при пожаре в Перми - РИА Новости, 07.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В крайне тяжелом состоянии остаются 28 пострадавших при пожаре в Перми

© РИА Новости . Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПострадавшие при пожаре в пермском клубе доставлены на вертолете в городскую клиническую больницу № 36 в Москве
Пострадавшие при пожаре в пермском клубе доставлены на вертолете в городскую клиническую больницу № 36 в Москве
Читать ria.ru в
Девяносто один пострадавший при пожаре в ночном клубе "Хромая лошадь" в Перми находится в больницах Москвы, Санкт-Петербурга и Челябинска, 28 пациентов остаются в крайне тяжелом состоянии.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Девяносто один пострадавший при пожаре в ночном клубе "Хромая лошадь" в Перми находится в больницах Москвы, Санкт-Петербурга и Челябинска, 28 пациентов остаются в крайне тяжелом состоянии.

Справка о состоянии пострадавших на 12.00 мск понедельника опубликована на сайте Минздравсоцразвития России.

Число жертв пожара в Перми достигло 113 >>

Клуб "Хромая лошадь" в ночь на субботу отмечал восьмилетие. Около 01.00 (23.00 мск пятницы) в помещении вспыхнул пожар. По последним данным, жертвами трагедии стали 113 человек, более 130 пострадали.

Согласно информации Минздравсоцразвития, в московских больницах находятся 65 пострадавших, из которых в крайне тяжелом состоянии 19 человек, два человека - в состоянии средней тяжести, остальные - в тяжелом состоянии.

В медучреждениях Санкт-Петербурга находятся 29 человек, из которых крайне тяжелых - шесть. Три человека, доставленные в северную столицу, умерли.

В Челябинске медики пытаются спасти семерых пострадавших, из которых в крайне тяжелом состоянии - трое, в состоянии средней степени тяжести - два человека.

Двадцать пострадавших при пожаре остаются в лечебных учреждениях Перми, из них шесть человек находятся в крайне тяжелом состоянии, сообщил в понедельник губернатор Пермского края Олег Чиркунов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала