Рейтинг@Mail.ru
Жириновский предлагает привозить в Россию сирот со всего мира - РИА Новости, 19.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский предлагает привозить в Россию сирот со всего мира

Читать ria.ru в
"Люди вступают в брак очень поздно или вообще не могут вступить. У нас вообще не состоящих в браке огромное количество людей", - сказал Жириновский, выступая на заседании Совета по реализации нацпроектов во вторник.

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил в поддержку ранних браков и предложил привозить в Россию сирот со всего мира.

"Люди вступают в брак очень поздно или вообще не могут вступить. У нас вообще не состоящих в браке огромное количество людей", - сказал Жириновский, выступая на заседании Совета по реализации нацпроектов во вторник.

Он обратил внимание, в частности, на громкое дело Евгения Артемова, который попал в тюрьму из-за того, что его жена родила ребенка, не будучи совершеннолетней.

"В Туле, отец сидит в тюрьме. Мужа, отца ребенка, посадили в тюрьму, потому что главный врач-акушер говорил: "А ты с ней вступил в брак, когда ей не было 16 лет", - сказал Жириновский. "Это семья, они брак зарегистрировали", - подчеркнул он.

Лидер ЛДПР отметил, что "парень до сих пор в тюрьме, а бандиты ходят по улицам Тулы, Москвы и других городов".

Жириновский также выразил уверенность в том, что необходимо возвращать соотечественников в Россию. "К нам миллионы могут вернуться, но пока возвращаются слабо", - сказал он.

"Наконец, просто можно завозить чужое население", - добавил он, отметив, что "300 тысяч сербов в палатках живут", "пусть у нас в домах живут". "Они сами себе построят дома, все сделают", - уверен либерал-демократ.

Он также выразил уверенность в том, что из Гаити, где недавно произошло разрушительное землетрясение, можно привозить детей-сирот. "Можно сирот собрать со всей страны, со всего мира. У нас будет перепроизводство детей", - сказал Жириновский.

Также он обратил внимание на то, что здоровье людей ухудшается везде - не только в России, но во всем мире. Причина этого, по его мнению, в частности, в большом количестве негативной информации в СМИ.

"Давайте сократим количество отрицательной информации. Мы оглушили страну. Гаити - чужая страна, все каналы день и ночь показывают, сколько там горя. Все ЧП в каждой передаче", - заметил Жириновский.

"Люди с ума сходят. Давайте сократим - 5% отрицательной информации, не больше", - заключил он.

Медведев, выслушав доклад Жириновского, сказал, что даст распоряжения правительству проанализировать его предложения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала