Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Алтая принял отставку своего заместителя Черепанова - РИА Новости, 15.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор Алтая принял отставку своего заместителя Черепанова

Читать ria.ru в
Губернатор Алтайского края Александр Карлин в понедельник принял отставку своего заместителя Николая Черепанова, курирующего, в частности, здравоохранение и социальную защиту населения, сообщается на сайте краевой администрации.

НОВОСИБИРСК, 15 мар - РИА Новости, Мария Кормильцева. Губернатор Алтайского края Александр Карлин в понедельник принял отставку своего заместителя Николая Черепанова, курирующего, в частности, здравоохранение и социальную защиту населения, сообщается на сайте краевой администрации.

Четвертого марта четырем пациенткам родильного дома Ключевского района Алтая стало плохо после введения внутривенно различных лекарственных препаратов. Одна из них после кесарева сечения скончалась, но ребенок остался в живых. Другая пациентка родила мертвого ребенка. Трех выживших женщин перевезли в Барнаул - в краевую клиническую больницу.

"Николаю Черепанову предоставлен отпуск с последующим освобождением от замещаемой должности и увольнением", - говорится в сообщении.

Черепанов координировал деятельность органов исполнительной власти региона в сферах социальной защиты населения, здравоохранения, культуры, занятости населения, физической культуры и спорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала