Рейтинг@Mail.ru
Погибшего на пожаре Чернышева отпоют в Свято-Даниловом монастыре - РИА Новости, 22.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погибшего на пожаре Чернышева отпоют в Свято-Даниловом монастыре

© Фото предоставлено пресс-службой МЧСНачальник службы пожаротушения Москвы полковник внутренней службы Евгений Чернышев
Начальник службы пожаротушения Москвы полковник внутренней службы Евгений Чернышев
Читать ria.ru в
Отпевание полковника внутренней службы Евгения Чернышева, погибшего в субботу во время пожара в бизнес-центре на севере Москвы, пройдет в среду в Свято-Даниловом мужском монастыре на Серпуховском валу, сообщил РИА Новости в понедельник руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Москве Евгений Бобылев.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Отпевание полковника внутренней службы Евгения Чернышева, погибшего в субботу во время пожара в бизнес-центре на севере Москвы, пройдет в среду в Свято-Даниловом мужском монастыре на Серпуховском валу, сообщил РИА Новости в понедельник руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Москве Евгений Бобылев.

"Отпевание Евгения Чернышева состоится 24 марта с 08.00 до 09.00", - сказал собеседник агентства.

Прощание с полковником пройдет в среду в 10.00 в Главном управлении МЧС России по Москве по адресу: улица Пречистенка, дом 22. Чернышева похоронят в этот же день на Митинском кладбище столицы.

Начальник службы пожаротушения Москвы Евгений Чернышев погиб в субботу вечером при борьбе с огнем и спасении людей во время пожара в бизнес-центре на Второй Хуторской улице. Площадь пожара составила 1,8 тысячи квадратных метров, на его ликвидацию понадобилось примерно пять часов.

Евгений Чернышев родился в 1963 году. В 18 лет он поступил в Ленинградское пожарно-техническое училище, прошел путь от простого пожарного до руководителя службы пожаротушения Главного управления МЧС по Москве, которую возглавил в 2002 году.

Именно он выезжал на самые тяжелые и сложные пожары в столице. На счету Чернышева в должности руководителя службы пожаротушения более 250 крупных пожаров, десятки спасенных жизней. Оперативный позывной полковника на местах ЧС был 392. У Чернышева остались жена и сын.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала