Рейтинг@Mail.ru
МТС вернет столичным абонентам деньги за sms, посланные в понедельник - РИА Новости, 29.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МТС вернет столичным абонентам деньги за sms, посланные в понедельник

Читать ria.ru в
МТС полностью компенсирует столичным абонентам затраты на sms-сообщения, отправленные в понедельник. В понедельник утром на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" московского метро прогремели взрывы. По последним данным, погибли 37 человек, госпитализированы 65 человек.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) полностью компенсирует столичным абонентам затраты на sms-сообщения, отправленные в понедельник, сообщила РИА Новости директор департамента по связям с общественностью компании Елена Кохановская.

В понедельник утром на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" московского метро прогремели взрывы. По последним данным, погибли 37 человек, госпитализированы 65 человек.

"Руководство компании в связи с терактами в Москве приняло решение в течение суток вернуть абонентам МТС в Москве и Московской области деньги за sms-сообщения, отправленные в понедельник с 8 утра до 23.59 вечера", - сказала Кохановская.

В "Вымпелкоме" (торговая марка "Билайн") и "Мегафоне" пока таких решений не принято, сообщили в пресс-службах этих компаний.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала