Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил оказать помощь пострадавшим при взрывах в Кизляре - РИА Новости, 31.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил оказать помощь пострадавшим при взрывах в Кизляре

Читать ria.ru в
Руководители правоохранительных органов и спецслужб доложили президенту России Дмитрию Медведеву о мерах, принимаемых для расследования ЧП в дагестанском Кизляре, где в среду прогремели два взрыва.

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Руководители правоохранительных органов и спецслужб доложили президенту России Дмитрию Медведеву о мерах, принимаемых для расследования ЧП в дагестанском Кизляре, где в среду прогремели два взрыва.

Как сообщила пресс-служба Кремля, глава государства также провел телефонный разговор с президентом Дагестана Магомедсаламом Магомедовым.

"Президент поручил оказать всестороннее содействие семьям погибших, а также предоставить всю необходимую помощь, в том числе медицинскую и материальную, пострадавшим", - сообщает пресс-служба Кремля.

Магомедов заверил Медведева, что все поручения будут выполнены. Он сообщил, что намерен выехать в Кизляр.

"Кроме того, президент Дагестана проинформировал президента РФ, что намерен организовать активную работу с представителями старейшин и молодежью для противодействия проявлениям терроризма и сохранения общественного порядка в республике", - отметили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала