Рейтинг@Mail.ru
Минобороны направило вакцину от полиомиелита для военных в Таджикистан - РИА Новости, 06.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны направило вакцину от полиомиелита для военных в Таджикистан

Читать ria.ru в
Министерство обороны РФ направило в Таджикистан препараты для прививки военнослужащих российской военной базы и членов их семей от полиомиелита, говорится в сообщении Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ, поступившем в РИА Новости.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Министерство обороны РФ направило в Таджикистан препараты для прививки военнослужащих российской военной базы и членов их семей от полиомиелита, говорится в сообщении Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ, поступившем в РИА Новости в четверг.

В нем уточняется, что, по данным Европейского бюро Всемирной организации здравоохранения (ЕРБ ВОЗ), в Таджикистане зарегистрирован 171 случай острого вялого паралича, в том числе 168 - среди детей до 15 лет.

По данным ведомства, на сегодняшний день военнослужащие 201 военной базы российских войск в Таджикистане и члены их семей с признаками полиомиелита в военный госпиталь российской базы в Душанбе не обращались.

"В целях профилактики заболевания в Таджикистан отправлены препараты для проведения иммунизации всего состава российской военной базы и членов их семей. По прибытию вакцины в госпиталь военной базы иммунизация будет проведена плановым порядком", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала