Рейтинг@Mail.ru
Скончался зампред правления Сбербанка Дмитрий Давыдов - РИА Новости, 07.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скончался зампред правления Сбербанка Дмитрий Давыдов

© Фото : Пресс-служба Сбербанка Дмитрий Давыдов
Дмитрий Давыдов
Читать ria.ru в
Заместитель председателя правления Сбербанка Дмитрий Давыдов скончался в пятницу в возрасте 37 лет, сообщили РИА Новости в банке.

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Заместитель председателя правления Сбербанка Дмитрий Давыдов скончался в пятницу в возрасте 37 лет, сообщили РИА Новости в банке.

Давыдов, курировавший розничный блок, пришел в центральный аппарат Сбербанка в ноябре 2008 года, а до этого возглавлял Волго-Вятский банк Сбербанка России.

Давыдов родился в 1972 году, в 1995 году пришел работать в Сбербанк в Нижнем Новгороде.

"Для многих из нас за время совместной работы Дмитрий стал не только коллегой, но и надежным и хорошим другом. Добрый, открытый, всегда готовый придти на помощь Дмитрий рука об руку с нами каждый день делал наш банк лучше, делился своими профессиональными знаниями и опытом", - говорится в некрологе.

"Для многих из нас это тяжелая личная утрата. Особенно больно осознавать, что ушел молодой, яркий, талантливый человек, полный сил, света и позитивного настроя (...) В этот трагический день мы выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Дмитрия", - отмечается в некрологе.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала