Рейтинг@Mail.ru
"Ростелеком" опровергает информацию об аварии в сети на Урале - РИА Новости, 31.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ростелеком" опровергает информацию об аварии в сети на Урале

Читать ria.ru в
ОАО "Ростелеком" опровергает информацию об аварии на территории Уральского федерального округа, оставившей без интернета, по информации провайдера компании во Владивостоке, пользователей восточных регионов России.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая - РИА Новости. ОАО "Ростелеком" опровергает информацию об аварии на территории Уральского федерального округа, оставившей без интернета, по информации провайдера компании во Владивостоке, пользователей восточных регионов России.

Представитель провайдера компании во Владивостоке сообщил РИА Новости, что авария, произошедшая в сети ОАО "Ростелеком" на территории УФО, оставила полностью без интернета многих пользователей восточных регионов России, и часть пользователей лишились возможности заходить на большинство федеральных сайтов и информационных агентств, также возникли проблемы с электронной почтой.

"ОАО "Ростелеком" официально заявляет, что эта информация не соответствует действительности. Никаких аварий в сети компании не происходило. Вся сеть "Ростелекома" работает в штатном режиме, без перебоев. Услуги сети передачи данных, в том числе доступ к Интернету, клиентам нашей компании оказываются в полном объеме и с надлежащим качеством по всей России. Фактов приостановки оказания услуг в указанный период обнаружено не было. Повода для беспокойства у наших клиентов нет", - говорится в сообщении пресс-службы уральского филиала компании.

"Ростелеком" является крупнейшим поставщиком телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти всех уровней, крупнейших отечественных и зарубежных предприятий, в частности, российских теле- и радиокомпаний.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала