Рейтинг@Mail.ru
Ежегодно в России около 30 тысяч молодых людей погибает от наркотиков - РИА Новости, 07.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ежегодно в России около 30 тысяч молодых людей погибает от наркотиков

Читать ria.ru в
Около 30 тысяч молодых людей в России каждый год умирают от употребления наркотиков, система лечения наркозависимых нуждается в совершенствовании, сообщил в среду статс-секретарь - заместитель директора Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Олег Сафонов.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июл - РИА Новости. Около 30 тысяч молодых людей в России каждый год умирают от употребления наркотиков, система лечения наркозависимых нуждается в совершенствовании, сообщил в среду статс-секретарь - заместитель директора Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Олег Сафонов.

"В год мы теряем порядка 30 тысяч молодых людей, к сожалению, это так. Единая система реабилитации и лечения наркозависимых требует кардинального улучшения и совершенствования", - сказал Сафонов на брифинге в Екатеринбурге.

Он не уточнил, как именно, по его мнению, нужно улучшить систему реабилитации.

"Мы считаем, что государственный антинаркотический комитет, ФСКН, другие правоохранительные органы, нам удастся выработать комплекс мер, который позволит минимизировать ту угрозу, которая сейчас существует", - сообщил замдиректора ФСКН России.

Сафонов прибыл в Екатеринбург, где участвовал в оперативном совещании территориальных органов ФСКН России, расположенных на территории Уральского федерального округа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала