Рейтинг@Mail.ru
Семьи погибших в ДТП на Транскаме получат по 100 тыс рублей - РИА Новости, 19.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семьи погибших в ДТП на Транскаме получат по 100 тыс рублей

Читать ria.ru в
Власти Южной Осетии приняли решение выплатить семьям погибших в разбившемся на Транскавказской магистрали автобусе компенсации в размере 100 тысяч рублей, пострадавшим - 50 тысяч рублей, сообщает в понедельник государственный комитет информации, связи и массовых коммуникаций республики.

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Власти Южной Осетии приняли решение выплатить семьям погибших в разбившемся на Транскавказской магистрали автобусе компенсации в размере 100 тысяч рублей, пострадавшим - 50 тысяч рублей, сообщает в понедельник государственный комитет информации, связи и массовых коммуникаций республики.

Следовавший из Владикавказа в Цхинвали автобус, в котором находились россияне и два гражданина Южной Осетии, в воскресенье сорвался в пропасть на Транскавказской магистрали. По последним данным, 12 человек, в том числе два ребенка, погибли. Всего в автобусе находились 24 пассажира и водитель.

Лечение пострадавших будет осуществляться за счет государства.

Власти также создали государственную комиссию по организации похорон жертв ДТП. Ее возглавил заместитель председателя правительства Южной Осетии Доментий Кулумбегов. В состав комиссии также вошли: первый вице-спикер парламента Зураб Кокоев, глава МВД Валерий Валиев, и.о. министра здравоохранения Ахсар Зассеев, мэр Цхинвали Герасим Хугаев, замглавы администрации президента Констинтин Пухаев, министр финансов Ирина Сытник, замглавы МЧС Сергей Санакоев и член Общественной палаты Петр Гатикоев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала