Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил губернаторам встретиться с пострадавшими от пожаров - РИА Новости, 02.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил губернаторам встретиться с пострадавшими от пожаров

© Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин. Архив
Премьер-министр РФ Владимир Путин. Архив
Читать ria.ru в
"Прошу глав субъектов РФ лично побывать на местах чрезвычайных ситуаций, встретиться с людьми", - сказал премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на совещании по борьбе с пожарами, их предотвращению, оказанию помощи пострадавшим и по восстановлению объектов социальной инфраструктуры.

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил главам регионов, в которых бушуют лесные пожары, приехать в населенные пункты, пострадавшие от огня, и встретиться с людьми.

"Прошу глав субъектов РФ лично побывать на местах чрезвычайных ситуаций, встретиться с людьми", - сказал Путин, выступая на совещании по борьбе с пожарами, их предотвращению, оказанию помощи пострадавшим и по восстановлению объектов социальной инфраструктуры.

Жаркая погода в европейской части России, несколько недель сопровождавшаяся засухой, привела к возникновению сильнейших лесных пожаров. По последним данным, от огня пострадали почти 1,9 тысячи домов, без жилья остались более 2 тысяч человек. Больше всего домов сгорело в Нижегородской, Воронежской и Рязанской областях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала