Рейтинг@Mail.ru
Украина готова принять детей из пострадавших от пожаров регионов РФ - РИА Новости, 04.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина готова принять детей из пострадавших от пожаров регионов РФ

Читать ria.ru в
"В полной готовности к приему пострадавших от лесных пожаров находится специализированный ожоговый центр в городе Донецке. Украинские оздоровительные учреждения готовы принять детей из пострадавших регионов РФ", - сообщил первый вице-премьер Украины Андрей Клюев на заседании правительства.

КИЕВ, 4 авг - РИА Новости. Украина готова оказать масштабную помощь Российской Федерации в борьбе с пожарами и приеме пострадавших, сообщил первый вице-премьер Украины Андрей Клюев на заседании правительства в среду.

"В полной готовности к приему пострадавших от лесных пожаров находится специализированный ожоговый центр в городе Донецке. Украинские оздоровительные учреждения готовы принять детей из пострадавших регионов РФ", - сообщил Клюев.

"Сегодня в России многочисленные лесные пожары в регионах наносят значительный ущерб государству, экономике, жителям сел, которые утратили свои дома, имущество. Масштабы утрат огромны. Украина не имеет права стоять в стороне, поэтому президент Украины пообещал руководству РФ предоставить поддержку в тушении лесных пожаров", - сказал Клюев.

Он напомнил, что в Россию направлены два пожарных самолета Ан-32, кроме того, из существующего резерва сил гарнизонов МЧС в ряде областей сформированы сводные отряды, которые сосредоточены в прилегающих к границе с Россией районах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала