Рейтинг@Mail.ru
Житель Тюмени осужден за убийство двух котят на глазах у детей - РИА Новости, 12.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Тюмени осужден за убийство двух котят на глазах у детей

Читать ria.ru в
Мировой суд Калининского округа Тюмени приговорил 53-летнего Александра Котова к исправительным работам на пять месяцев условно за убийство двух котят, сообщил РИА Новости в четверг исполняющий обязанности старшего помощника прокурора Тюменской области по взаимодействию со СМИ Илья Ильин.

ТЮМЕНЬ, 12 авг - РИА Новости. Мировой суд Калининского округа Тюмени приговорил 53-летнего Александра Котова к исправительным работам на пять месяцев условно за убийство двух котят, сообщил РИА Новости в четверг исполняющий обязанности старшего помощника прокурора Тюменской области по взаимодействию со СМИ Илья Ильин.

"Установлено, что вечером 4 июня Котов в присутствии двух малолетних детей выбросил двух еще слепых котят с балкона третьего этажа. Это увидели соседи, которые и вызвали милицию", - сказал собеседник агентства.

По его словам, суд признал Котова виновным по части 1 статьи 45 УК РФ (жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель, если это деяние совершено в присутствии малолетних) и назначил ему наказание в виде исправительных работ сроком на пять месяцев условно с испытательным сроком один год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала