Рейтинг@Mail.ru
Брат Сулима Ямадаева признал, что тот умер, передают СМИ - РИА Новости, 23.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Брат Сулима Ямадаева признал, что тот умер, передают СМИ

Читать ria.ru в
Как заявил Иса Ямадаев телеканалу РЕН, сегодня его семья решила отключить аппарат жизнеобеспечения находившемуся в коме Сулиму. Похороны бывшего командира батальона "Восток" пройдут во вторник, цитирует ТВ слова Ямадаева.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Брат Героя России и экс-командира чеченского батальона "Восток" Сулима Ямадаева, до последнего времени опровергавший сообщения полиции о его гибели, в понедельник объявил, что тот умер, сообщает телеканал РЕН.

По данным полиции Объединенных Арабских Эмиратов, Сулим Ямадаев был убит 28 марта 2009 года в Дубае. Иса утверждал, что его брат жив, однако получил ранение при покушении.

Как заявил Иса Ямадаев телеканалу, сегодня его семья решила отключить аппарат жизнеобеспечения находившемуся в коме Сулиму. Похороны бывшего командира батальона "Восток" пройдут во вторник, цитирует ТВ слова Ямадаева.

На днях Иса Ямадаев встречался с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым, которого ранее обвинял в преследовании его семьи. После встречи он заявил, что отныне - соратник главы Чечни.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала